Получила внж в начале апреля, не прописалась, теперь не могу ни как прописаться, меня ждёт штраф или аннулирование внж?
Получила внж в начале апреля, не прописалась, теперь не могу ни как прописаться, меня ждёт штраф или анулирывание внж?
Здравствуйте.
Есть риск, что ваш вид на жительство будет аннулирован, поскольку допущенное Вами нарушение является достаточно серьезным.
Здравствуйте, Александра!
Да, риск аннулирования ВНЖ существует, поскольку система миграционных служб сейчас автоматизарована.
Вам срочно нужно регистрироваться по месту жительства (хотя бы временно) и надеяться, что не заметят. Проблемы будут, если затем захотите получать гражданство РФ.