Написала заявление на мужа в полицию и сняли побои. Как я могу забрать его, ведь с мужем мы примирились.
Доброго времени суток!
Пишите еще одно заявление что примирились и претензий не имеете. Обязаны будут его принять.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток.
Уважаемая Ангелина, идите к дознавателю и пишите заявление о примирение. В следующий раз думайте что делаете.
Всего хорошего, удачи вам.
Забрать заявление нельзя, но Вы можете написать новое заявление, где укажете, что примирились с супругом и не имеете к нему претензий.
А как пишется заявление что я не имею к мужу больше притензий?
Доброго времени суток!
Так же как писали первое и подаете его туда же. Просто пишите ранее подавала заявление, с мужем помирились и т.д. В свободной форме.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме. Указываете в нем, что по такому то факту претензий не имеете.
Всего хорошего.
В произвольной форме заявление пишется на имя начальника подразделения полиции или дознавателя, который проводит проверку по Вашему заявлению. Удачи Вам!