Написала заявление на мужа в полицию и сняли побои. Как я могу забрать его, ведь с мужем мы примирились.

Вопрос №12920134 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.07.2017, 23:15
Написала заявление на мужа в полицию и сняли побои. Как я могу забрать его, ведь с мужем мы примирились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Пишите еще одно заявление что примирились и претензий не имеете. Обязаны будут его принять.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ангелина, идите к дознавателю и пишите заявление о примирение. В следующий раз думайте что делаете.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Забрать заявление нельзя, но Вы можете написать новое заявление, где укажете, что примирились с супругом и не имеете к нему претензий.

27.07.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А как пишется заявление что я не имею к мужу больше притензий?

27.07.2017, 23:37

Доброго времени суток!

Так же как писали первое и подаете его туда же. Просто пишите ранее подавала заявление, с мужем помирились и т.д. В свободной форме.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 23:39

Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме. Указываете в нем, что по такому то факту претензий не имеете.

Всего хорошего.

27.07.2017, 23:41

В произвольной форме заявление пишется на имя начальника подразделения полиции или дознавателя, который проводит проверку по Вашему заявлению. Удачи Вам!

28.07.2017, 21:30

Юридические услуги в Нижний Новгород