Пермь, 27.07.2017, 23:29

Вопрос о списании долга на долю детей в квартире, причиненного матерью, которая сидит в тюрьме

Вопрос №12920173 из г. Пермь
опубликован 27.07.2017, 23:29
От предыдущего брака воспитываю двоих несовершеннолетних детей, мать сидит десять лет, проживаем на доле детей в квартире за которую мать накопила долг, теперь мне его пытаются навестить выплачивать, можно ли как то списать этот долг, либо потом взыскать с хозяйки квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей! Поясните пожалуйста, "доля детей", это значит что дети собственники? Тогда какая она хозяйка в квартире?

27.07.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Когда развелись, бывшая не знаю как сделала трёхкомнатную квартиру, трое детей, два последних ребёнка мои, у каждого ребёнка в квартире выделены доли по 1/6 а половина квартиры бывшей бывшей жены, я с младшей дочерью проживал в другом городе, когда её посадили, за не именем своего жилья, мне пришлось ехать на долю детей.

27.07.2017, 23:45

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения раз вы там живете и пользуетесь то соответственно должны и платить.

27.07.2017, 23:48

Раз Ваши дети собственники и Вы вместе синими проживаете, то и платить Вам, она приедет со справкой что проживала 10 лет в другом месте)

27.07.2017, 23:54