Как получить ксерокопию паспорта отсутствующего супруга для оформления гражданства ребенку?
Мне нужно сделать ребёнку гражданство, мне сказали нужны ксерокопии паспортов обоих родителей, но с мужем мы давно не живём и я не могу его найти. Где мне взять его ксерокопию паспорта с пропиской?
Лучший ответ
Здравствуйте, ксерокопию паспорта отца ребёнка вы можете взять только у него, больше нигде вы её получить не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!