ФССП могут лишить 100% з/п?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Не более 50 % от ваших доходов. Исключения только алименты, до 70 %. Действия незаконны.

Всего Вам наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Виктор.

50 процентов могут списать с Вашей зарплатной карты. 70 процентов - если обязательства по алиментам.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! В соответствии с законодательством РФ, приставы могут удержаь не более 50 % от дохода.

Всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, Виктор

Судебные приставы в соответствии с Законом "Об исполнительном производстве" имеют право удерживать с заработной платы не более 50%.

Если у Вас удерживают 100% заработной платы пишите заявление о возврате излишне удержанных денежных срелств.

Благодарю Вас!