За сколько дней надо оформить регистрация в Москве гражданам СНГ.
Ариан, гости, прибывшие на территорию РФ из стран СНГ, обязаны сразу встать на миграционный учет. Данную процедуру необходимо выполнить в течение недели, так как при просрочке придется заплатить штраф. Даже если Вы приехали в РФ на срок меньше 90 дней, советуем в любом случае зарегистрироваться по месту пребывания. Это обеспечит свободный проезд в страну и в дальнейшем. Если же этого не сделать, Вы рискуете получить запрет на пересечение границы РФ в будущем.