Какие сроки и какая регистрация нужна гражданам СНГ в качестве гостя на срок пребывания в Москве 3 и 7 дней?
Какия сроки и какая регистрация нужна гражданам СНГ в качестве гостя на срок пребывания в Москве 3 и 7 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте Алла! Сообщаю Вам, что в соответствии с миграционным законодательством РФ с стране гостям без регистрации можно находится до 7 суток. Удачи Вам и счастья в Новом году!