Волгоград, 28.07.2017, 00:27

Отсутствие ответа и неправомерное выставление счетов - куда пожаловаться на ресурс-снабжающую организацию?

Вопрос №12920309 из г. Волгоград
опубликован 28.07.2017, 00:27
Подал заявку на опломбировку водомера в ресурс-снабжающею организацию, получил ответ что будет принято решение по моей заявке до 1 июня, сегодня 28 июля, на мои сообщения не отвечают, квитанции приходят за воду по 3000 рублей, понятно что в их интересах чтобы я оплачивал квитанцию в 3000 тысячи вместо 500 рублей. Вопрос-куда могу пожаловаться на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Каким образом вы подали заявку? Напишите жалобу в прокуратуру и не платите до опломбировки водомера.

Всего хорошего.

28.07.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Все делал по электронке, на официальном сайте, они сами трубили во все у слышание, что для удобства населения запустили электронный прием на регистрацию счетчиков.

28.07.2017, 00:45

Доброго времени суток! Наслышана про это. у вас должен быть номер заявления, отображается при подаче. И одновременно напишите претензию ресурсоснабжающей организации.

Всего хорошего.

28.07.2017, 00:50