Проблемы с работодателем - как справиться с неправильными обвинениями и сохранить трудовые отношения
Доброго времени суток! А вы позвоните ему из центра занятости при сотрудниках желающих составить акт о вашем отказе от работы.
Всего хорошего.
Василий, доброй ночи!
А почему при наличии справки Вас направили на такую работу? Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на центр занятости.
Всего Вам наилучшего!
В тексте я допустил ошибку. Не в общественном виде, а в упрощенном!
Да, он всё равно говорит, что это я там распсиховался и якобы требовал написать отказ. Хотя я за работу, мне она нужна, мне не на что жить.
Здравствуйте. Каждая из сторон отстаивает свою правду. Вы от нас-то что хотите? Возможные советы - позвонить, обжаловать, Вам дали. С первого раза вас не должны снять с учета. Дадут другое направление - найдете работу.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Доброго времени суток! В любом случае, если вам не верят сотрудники биржы труда, отзвонитесь работодателю и явитесь, когда он вам назначил. Всего хорошего.