Молодой москвич, родившийся в России, но без гражданства - его история и перспективы
Мне 17 лет родился в москве тогда родители не были гражданами рф никогда тереторию рф не покидал на руках только свидетельство о рждении.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Соответственно, Вы являетесь иностранным гражданином, поскольку на территории России действует принцип крови.
Здравствуйте, Эгар! Ваше гражданство при рождении определяется по гражданству Ваших родителей, в данное время у родителей какое гражданство? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.