Требует возврата денег после расставания, но назначение платежа не указано

Мне мой парень регулярно переводили деньги на карточку, после расставания он требует их назад. В назначении платежа ни чего не указано (пусто).

Лучший ответ

Пусть требует, если ему делать нечего. Вика, внимательнешим образом читаем статью 1109 ч.4 гк рф о неосновательном обогащении, не подлежащем возврату. Тебе придется доказать, что он не был обязан тебя инвестировать, т.е. это его добрая воля, а не обязательство.

А деньги вы куда тратили? Если 3 лет не прошло с момента крайнего перевода, то он может подать в суд на неосновательное обогащение. Только это ему нужно будет доказать.