Смоленск, 28.07.2017, 02:08

Мне мой парень регулярно переводили деньги на карточку, после расставания он требует их назад.

Вопрос №12920444 из г. Смоленск
опубликован 28.07.2017, 02:08
Мне мой парень регулярно переводили деньги на карточку, после расставания он требует их назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, у него есть шансы взыскать эти деньги, если он возьмет распечатку этих переводов, так как Вы даже не были в браке, то он может взыскать как неосновательное обогащение.

28.07.2017, 02:16

Ну и пусть требует, он вправе это делать. Только это еще не значит, что у него есть 100% шансы взыскать их с Вас. Смотря за что переводил.

28.07.2017, 02:10

Если он обратиться в суд?

28.07.2017, 02:11

Здравствуйте! Назначение платежа при отправлении имело место быть? Для чего он эти деньги Вам присылал? Как содержание? Поясните пожалуйста.

28.07.2017, 02:11

Ну обратится в суд, да. И что? Зависит от требований иска и его предмета. Зависит от назначения платежа, в этом вся суть. Вы же не подробно вопрос раскрываете.

28.07.2017, 02:15