Как сохранить автомобиль, использование которого является основным источником дохода, после залога в связи с задержкой оплаты и судебными приставами?

При мировом соглашение банк вынудил в залог отдать грузовик, первоночально кредит был безобеспечения, произошла задержка по оплате в 20 дней, банк подал на нас в суд, и выставляет на торги авто, грузовик является единственным источником дохода для существования, подскажите как можно выйти из этой ситуации и сохранить авто?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Единственный выход - это встать в график платежей и заплатить неустойку на настоящий момент.

Другого выхода нет, но все будет решаться судом.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если автомобиль используется в работе и является источником получения дохода то этот факт вы обязаны указать в суде. Предметы и имущество используемого в процессе работы не подлежат взысканию.

Спасибо за дельный совет!