Совет нужен - как решить проблемы с долгами перед банками и изъятием авто в залоге
Здравствуйте, во-первых, пристав не может обратить взыскание на заложенный автомобиль в пользу первого банка. Во-вторых, вы можете написать заявлени в ОСП на имя начальника о смене хранителя на вас пока решение не вступит в силу по автокредиту, в заявлениие как раз и укажите что авто является источником дохода. Что же касается спасения авто совсем, то закон не дает такой такой возможности даде если это имущество является источником дохода для вас и членов семьи, потому как на предметы залого оно не распространяется. Попробуйте пока сменить зранителя.