Сыктывкар, 28.07.2017, 05:43

Сгорел дом. Квартира была приватизирована. Что нам делать, как вернуть деньги.

Вопрос №12920636 из г. Сыктывкар
опубликован 28.07.2017, 05:43
Сгорел дом. Квартира была приватизированна. Что нам делать, как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратиться в администрацию населенного пункта, а точнее в департамент муниципального имущества с письменным заявлением об утрате жилья при пожаре. При наличии резервного фонда Вам предоставят жилье вне очереди для проживания на временной основе.

28.07.2017, 05:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Не совсем понятно, какие деньги вы собирались возвращать, но у вас в вопросе очень мало информации, нужно знать причину возгорания дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 06:02

А что делать после. Как возвращать деньги за квартиру. Выделят ли нам жилье на постояное проживание, или же мы останемся нисчем (квартира приватизированна)

28.07.2017, 05:56

Здравствуйте, Если квартира в собственности, вам никто ничего не должен возвращать, максимум, возможно обязать это сделать виновника пожара

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 06:03