Приватизированная квартира после пожара - требую согласования выбора нового жилья
Пож-та, сгорел барак, у нас там была приватизированная квартира на 2 этаже, площадь 18 кв.м. Построили дом для погорельцев. Дают квартиру на 1 этаже большей площадью. Выбор квартиры не согласовали с нами. В бараке приватизированных квартир было всего три. Подскажите-могу я прийти в администрацию и на основании чего потребовать, чтобы поменяли этажность. Ведь моя квартира была приватизирована.
Подскажите-могу я прийти в администрацию и на основании чего потребовать, чтобы поменяли этажность. Ведь моя квартира была приватизирована.
В данной ситуации нет такого закона обязывающего администрацию менять этажность в вашей ситуацию .То что у вас была приватизированная квартира никакой роли не играет