Легализация производства и продажи шевронов с государственной символикой - необходимость лицензии и разрешений

Занимаюсь предпринимательствам. ИП оформлен. Дело в сфере компьютерной вышивки. Коды по ОКВЭД, которые внесены в реестр по нашей деятельности: 18.12, 14.13, 13.96, 13.92, 14.19.19, 14.14.22, 13.30.5, 13.30. Например, вид деятельности с кодом по ОКВЭД 13.92 называется: "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды". Мы изготавливаем шевроны различных соединений ВС РФ, в т.ч. единые шевроны для всех видов войск (триколор, Вооружённые Силы). Изготовленные шевроны мы продаём военнослужащим и в военторги. Вопрос следующий: мы юридически нарушаем закон или нет? Нужна ли какая-то дополнительная лицензия или разрешение на производство шевронов (как изделий с государственной символикой)? Если да, то что именно необходимо сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Коммерческие вопросы для индивидуальных предпринимателей на сайте консультируются только на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!