Барнаул, 28.07.2017, 06:26

Перерасчет пенсии за 2 и более совершеннолетних детей.

Вопрос №12920719 из г. Барнаул
опубликован 28.07.2017, 06:26
Перерасчет пенсии за 2 и более совершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в ПФ, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

28.07.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток!

Для перерасчета пенсии необходимо обратиться с письменным заявлением в пенсионный фонд, который в течение 10 дней рассмотрит ваше заявление.

28.07.2017, 06:28

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения перерасчет полагается женщинам вышедшим на пенсию дл 2015 г. за отпуск по уходу за ребенком.

28.07.2017, 06:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какие предоставить документы.

28.07.2017, 06:30

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ, предоставляется заявление, Ваш паспорт и свидетельства о рождении детей. Всего доброго!

28.07.2017, 06:34