Сургут, 28.07.2017, 06:30

Водоснабжение в договоре аренды

Вопрос №12920744 из г. Сургут
опубликован 28.07.2017, 06:30
Как прописать в договоре аренды нежилого помещения, что вместо горячего водоснабжения будет бойлер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Мудрить особо не нужно, пишите как есть и указываете это в договоре и акте приема передачи нежилого помещения

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В свободной форме так и пропишите. Никаких особых требований к формулировкам закон не устанавливает. Главное, чтобы понятно было.

28.07.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можете просто указать в приложении к договору аренды перечень оборудования помещения в котором будет бойлер. Всего вам хорошего.

28.07.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

" У Арендодателя заключены и своевременно будут продлеваться договоры с обеспечивающими нормальную эксплуатацию Объекта и Здания организациями (договоры энергоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, сезонного отопления), не имеется и не будет иметься задолженности по оплате коммунальных услуг."

Так стоит у них в стандартном договоре, нам надо прописать, что вместо горячего водоснабжения будет бойлер.

28.07.2017, 06:40

Необходимо убрать упоминание о договоре горячего водоснабжения. Горячее водоснабжение обеспечивается с помощью бойлера установленного в помещении.

28.07.2017, 06:42

Здравствуйте,

Стандартный договор всегда можно поменять и включить какие-то коррективы, к договору можно составить дополнительное соглашение

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 06:43