Как составить протокол о выходе учредителя?
Добрый день! Если в ООО один учредитель то выйти он не может в принципе, если же более одного учредителя, то составляется протокол в таком случае.
Доброго времени суток! Если в Обществе единственный учредитель, то выйти нельзя будет, придется реализовывать долю согласно ст.21 ФЗ РФ "Об ООО".
Еще хочу уточнить, если составляется протокол, то будет ли вышедший участник иметь право голоса на собрании?
Доброго времени суток! Уточните для начала свой вопрос, сколько участников в Обществе, и тому подобное, мало сообщаете информации.