Благовещенск, 28.07.2017, 07:00

Как составить протокол о выходе учредителя?

Вопрос №12920816 из г. Благовещенск
опубликован 28.07.2017, 07:00
Скажите, пожалуйста, как правильно составить или протокол на выход одного из учредителей или это будет уже решение единственного участника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если в ООО один учредитель то выйти он не может в принципе, если же более одного учредителя, то составляется протокол в таком случае.

28.07.2017, 07:04

Доброго времени суток! Если в Обществе единственный учредитель, то выйти нельзя будет, придется реализовывать долю согласно ст.21 ФЗ РФ "Об ООО".

28.07.2017, 07:00

Еще хочу уточнить, если составляется протокол, то будет ли вышедший участник иметь право голоса на собрании?

28.07.2017, 07:08

Доброго времени суток! Уточните для начала свой вопрос, сколько участников в Обществе, и тому подобное, мало сообщаете информации.

28.07.2017, 07:09