Как правильно составить пояснительную об отсутствии родственных связей с покупателем квартиры?
Нет никаких установленных требований к составлению такого документа. Можно составить в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.
--- Здравствуйте, вопрос стоит как минимум задать корректно, для чего и кому нужно это подтверждение?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Это пишется в свободной форме, специальных форм нет, просто в виде письма даете пояснения что родственниками не являетесь.