Могу ли я прописать человека в квартиру если есть долг?
Добрый день! Да, сможете прописать, в данном случае наличие долга не является основанием для отказа прописать человека в Вашу квартиру.
Здравствуйте! Да конечно Вы можете прописать в квартиру человека даже при наличии долга, но с момента регистрации у него также будет обязанность оплачивать коммунальные услуги и долг будет копиться на него тоже.
Наталья здравствуйте! Если вы собственник квартиры, то можете прописать в квартиру любого человека, органы ФМС не интересуют ваши долги!
С уважением!
Здравствуйте, Наталья! Если квартира принадлежит Вам, то Вы можете зарегистрировать в квартире кого хотите, долги не являются основанием для отказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.