Регулярное обслуживание АУДИ 2009 г.в. у официального дилера - проблемы с ремнем натяжителя и отказ автосалона в гарантийном ремонте - что делать?
Автомобиль 2009 г.в., АУДИ, на протяжении все лет регулярно обслуживается у афициального дилера согласно регламента проведения ТО. В данный момент случилась поломка, обрыв ремня, из-за люфта ролика натяжителя. Автосалон отказывается ремонтировать авто за свой счёт, ссылаясь на то, что своевременное прохождение ТО не даёт ни каких гарантий, кроме на гарантию заменённых деталий, и то что во время прошлого ТО мастер не мог или не оценивал износ данных деталей. Прав ли автосалон, и можно ли привлечь его к ответственности? Спасибо.
Добрый день!
Вам лучше обратиться к авто юристу и показать все документы на платной консультации, чтобы оценить шансы на судебное разбирательство
Всего хорошего.