Может ли ребенок поступить в военное училище, если стоял на учёте в пдн пол года, разбил окно, но имеет хорошие характеристики и учебные успехи?
Ребенок стоял на учёте в пдн пол года, разбил окно, может ли он поступить в военное училище? В школе хорошист, характеристики все положительные.
Алексей. Думаю проблем не будет. При поступлении конкретно ПДН не проверяют. Это не судимость.
Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.
Добрый день! Да, препятствий в этом нет, тем более Вы указываете что стоял, т.е. на данный момент я так понимаю уже не стоит, поэтому проблему тут я не вижу.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вполне может поступить в военное училище, это не такая серьезная характеристика, что бы его туда не взять.