Могу я поступить в военное училище если стоял на учете!?

Вопрос №14418713 из г. Калуга
опубликован 23.07.2018, 13:40
Могу я поступить в военное училище если стоял на учете!?
Лучший ответ
Рекомендуется

На учете где: нарколога, психиатра? Однозначно - нет. Конкретизируйте вопрос.

23.07.2018, 14:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В полиции Стоял на учете, уже сняли.

23.07.2018, 19:49

Тот факт, что состояли на учете не есть хорошо для поступления, но официально такого запрета нет. В уставе и документации заведения чащего всего может быть прописано о запрете при поступлении при привлечении к уголовной ответственности органами мвд, осуждении приговором суда.

25.07.2018, 08:20