Право на отсрочку в армию - обсуждение для студентов, подходящих к возрасту косрипции
Добрый день! Если он еще находиться на обучении, то конечно отсрочка ему будет положена, нужно будет предоставить в комиссию справку об обучении в колледже.
А, если когда поступал в колледж, колледж не при доставлял отсрочку от армии? А сейчас я узнала что если ребёнок учится в любом учреждении ему положена отсрочка.
Отсрочка положена если он обучается в учебном учреждении которое имеет государственную аккредитацию, если вам нужна полная информация в том числе и конкретно по вашему колледжу обратитесь в раздел личных консультаций.