Красноярск, 28.07.2017, 08:56

Как сделать запрос на получение свидетельства о расторжении брака, если проживаю в другом городе?

Вопрос №12921262 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2017, 08:56
Как сделать запрос на получение свидетельства о расторжении брака, если проживаю в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пожалуйста, заполняете обращение самостоятельно, тогда не стоит здесь писать свои вопросы, потому что бесплатно вам помогать никто не будет

Всего хорошего.

28.07.2017, 08:59

Добрый день!

Можете обратиться к любому юристу и вам смогут составить грамотный запрос, на основании этого запроса вам пришлют документ в ближайший ЗАГС по месту вашего жительства

Всего хорошего.

28.07.2017, 08:58

Я хочу самостоятельно заполнить обращение, это ведь не так сложно!

28.07.2017, 08:59