Могут ли арестовать карту за долги ребенка?
Добрый день. Нет, Вы не отвечаете по долгам мужа до тех пор пока они не признаны общими долгами семьи, т.е. пока не доказано, что средства потрачены на нужды семьи, а это обычно производится в процессе раздела имущества.
Доброго времени суток! Нет, за долги супруга произвести арест банковского счета не имеют право, если вы не подписывали кредитный договор.
Здравствуйте, Регина!
За долги мужа не могут судебные приставы арестовать счета жены. Жена не отвечает по обязательствам мужа.
Добрый день!
Банковские счета супруги не должны арестовать за долги мужа по его коммерческой деятельности
Всего хорошего.