Можно ли списать долг с поручителя? Возможны варианты прощения банком или иных мер по сокращению суммы долга?
Судя по вашему вопросу, уже имеется решение суда. Решение суда обязательно для исполнения. Статья 13 гражданского процессуального кодекса. Ничего списать нельзя.
Здравствуйте, если банк простит долг, то это будет очень хорошо. Однако, решение суда должно быть исполнено, поэтому просто так его исполнение никто не отменит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Марина!
К сожалению не стоит надеется на прощение и списание долга банком. Банки никому не прощают долги...
Доброго времени суток!
Простить ничего не смогут. Попросите о рассрочке платежей, что бы проще оплачивать было.
Всего Вам наилучшего!