Проблемы с алиментами - постоянные удержания с авансов и неустойка
Алименты должны удерживаться со всех видов дохода. Если имеется задолженность по алиментов, размера удержаний может составить 70 %
Здравствуйте! Алименты удерживаются сор всех видов доходов в том числе и с аванса тоже, так что в данном случае нарушений законодательства нет.
Доброго времени суток! Конечно правильно. Удержание производится со всех видов заработка в размере не превышающим 70%
всего хорошего.
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством алименты удерживаются со всего дохода, который Вы получаете. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Алименты удерживаются с любого вида доходов до 70 % от них. Так что в вашем случае все правомерно.
Всего Вам наилучшего!