Проблемы с алиментами - постоянные удержания с авансов и неустойка

Помогите разобраться с ситуацией. Я имею троих детей с ними не живу, но плачу алименты. Больше года назад был сокращен и вырос долг по алиментам. Сейчас я работаю и выплачиваю и алименты и долг. Проблема состоит в том что удерживают алименты у меня не только с зарплаты но и с аванса, хотя аванс у нас фиксированная сумма. Скажите правильно ли со мной поступают? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Алименты должны удерживаться со всех видов дохода. Если имеется задолженность по алиментов, размера удержаний может составить 70 %

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Алименты удерживаются сор всех видов доходов в том числе и с аванса тоже, так что в данном случае нарушений законодательства нет.

Благодарю за потраченное время!