Вопрос можно ли с правами тракторист категории С ездить на мопеде с объемом двигателя 50 кубиков.
При наличии водительского удостоверения тракториста или удостоверение категории "С" вы не можете управлять мопедом поскольку для этого требуется совершенно другая категория.
Здравствуйте! Именно на мопеде нельзя, так как для мопеда должна быть категория А, М, М 1, с удостоверением тракториста можете ездить только на квадроцикле.
Здравствуйте.
Нет, вы не можете использовать права тракториста для управления мопедом.
Спасибо за обращение на наш сайт.