Белгород, 28.07.2017, 16:05

Инфаркт миокарда и проблемы с работой - как решить ситуацию в Шебекинском районе Белгородской области?

Вопрос №12921703 из г. Белгород
опубликован 28.07.2017, 16:05
В февроле это го года был обширный инфаркт меокарда работать немогу и группу недоют тянут время. Наглые врочи. Белгородская обл. шебекинский ройон что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. 8 800 500 18 35 - круглосуточная бесплатная «горячая линия» Росздравнадзора. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Напишите главврачу жалобу на врачей и на затяивание процесса с определением группы инвалидности.

Всего хорошего.

28.07.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в свою страховую компанию, у которой оформлен полис ОМС и на горячую линию Росздравнадзора.

28.07.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На п ишите мне пожалуйста номер телефона Росздравнадзора.

28.07.2017, 16:40

Доброго вам времени суток. 8 800 500 18 35 - круглосуточная бесплатная «горячая линия» Росздравнадзора. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 16:41

Здравствуйте.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

31reg.roszdravnadzor.ru

Руководитель территориального органа:

Дунаев Владимир Леонидович

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 308000, Россия, Белгородская область, Белгород, ул. Мичурина, 56

Адрес электронной почты: roszdravnadzor31@reg31.roszdravnadzor.ru

Номер телефона справочной службы: (4722) 31-05-11

28.07.2017, 16:42

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034