Скандальный случай - Родственницу выписали из больницы на 4-й день лечения в тяжелом состоянии
Здравствуйте, Анастасия!
Обращайтесь с жалобой на действия врача к главному врачу больницы и в прокуратуру района.
А также рекомендую направить обращение в федеральные и региональные СМИ.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в Региональное министерство здравоохранения, в Территориальный ФОМС, а также в свою страховую компанию. Проведут проверку по факту неоказания помощи.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в департамент образования и в вашу страховую компанию, т.к. страховая компания деньги за лечение им перечислила, вот пусть теперь проверят.