На каком расстоянии от жилого дома может находиться гараж соседа?

Лучший ответ

Здравствуйте! Считается не от забора, а от границы участка, дом должен находиться не менее 3 метров, иные строения не менее 1 метра до границы участка это при малоэтажной застройке жилых зон.

Добрый день!

При строительстве жилого дома или гаража, расстояние считается от границы забора, на каком расстоянии находится дом, значения не имеет

Всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!