Как обойти статью 12.27 ч.2 после ДТП, признания вины и оплаты ущерба
Здравствуйте. В данном случае вы не должны нести ответственность за оставление места ДТП, Если протокол будет все же составлен, то защищайтесь,, доказывая, что не заметили момент ДТП, У Вас есть свидетели, которые подтвердят данное обстоятельство.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вам потребуются Ваши пассажиры, которые в момент столкновения находилисьв автомобиле Их показания Вам помогут.
Здравствуйте! Всё Вы сделали правильно, состава правонарушения в Ваших действиях нет, поскольку отсутствует вина, а именно стремление уйти от ответственности, т.е. Вы не скрывались, Вы как только поняли, что было ДТП, сразу обратились в ГИБДД, так что не переживайте.