Молодая женщина после трагедии готова взять на себя ответственность за маленького брата и борется за его опеку
Здравствуйте.
Она может оформить опеку над братом, только нужно обратиться в органы опеки.
Нужно будет собирать много документов.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Ей нужно обратиться в орган опеки и попечительства, чтобы оформить опекунство, если она работает и есть жилье то проблем быть не должно.
Здравствуйте,
Автоматически забрать ребёнка не получится, если отец ребёнка не лишен родительских прав, нужно все вопросы решать через органы опеки и попечительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Что должен написать отец ребенка чтобы она могла оформить опеку на братом.
Здравствуйте, Самый оптимальный вариант, если отца ребёнка лишить или ограничить в родительских правах, все вопросы решаются через органы опеки и попечительства
Желаю Вам удачи и всех благ!