LSN Messenger
Краснодар, 28.07.2017, 10:51

Возможно ли оформление загранпаспорта для жителя Макеевки, находящегося в РФ с видом на жительство Украины?

Вопрос №12921840 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 10:51
Я из Макеевки Донецкой обл. Нахожусь в данный момент В РФ у меня ВИД на жительство печать стоит во внутреннем паспорте Украины. Могу ли я оформить загран паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Заграничный паспорт Вы можете оформить только на территории Украины, имейте в виду что на территории Украины Ваш паспорт недействителен, поскольку запрещено ставить отметки иностранных государств во внутреннем паспорте.

28.07.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете право на оформление заграничного паспорта. Для этой цели обращайтесь в отдел миграции.

28.07.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Без выезда на территорию Ураины, возможно ли оформление загран. Паспорта в Ростове на Дону?

28.07.2017, 11:04

Попробуйте обратиться в Посольство или консульство Украины по этому поводу, там нужно уточнить, занимаются они выдачей паспортов, там Вам все более подробно расскажут.

28.07.2017, 11:05