Я развожусь с мужем. Мне нужно забрать вещи. Он угрожает, что если приеду с родителями, то они от туда не уедут. Как мне быть?
Я развожусь с мужем. Мне нужно забрать вещи. Он угражает, что если приеду с родителями, то они от туда не уедут. Как мне быть?
Здравствуйте! Обратитесь к участковому и попросите его зайти в квартиру вместе с Вами. Полагаю вопрос будет решен. Удачи Вам и всего самого доброго.
Александра, вызывайте участкового и при нем вывозите свои вещи. Вы вправе требовать от Вашего супруга устранения препятствий в польлзовании и распоряжении вашей собственностью.
Добрый день, Александра! Ваш муж не имеет право препятствовать Вам забрать вещи. Если будут угрозы, фиксируйте и обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Ваш муж не имеет права удерживать Ваши личные вещи.
Вызывайте участкового, чтобы он обеспечил Вам доступ в квартиру, или.подавайте в суд.