Проблемы с регистрацией автомобиля - куда обратиться при несоответствии арестов и номеров?
Здравствуйт! Подскажите как быть, муж купил машину, ездил по генеральной даверенности, умерает бывший хозяин и муж решил оформить её на себя, поехал в мрэо ему выдали три ареста на машину и отправили к пристовам, он съездил и туда ему выдали отмену этих трёх арестов. Он снова поехал в мрэо ему говорят что один из арестов респечатан не тем числом и несовподают номера, и его опять направляют к приставам и он так ездиет уже месяц и мы нечего не можем сделать. Куда нам обратиться?
В описанной ситуации, в рамках права - только к наследнику собственника, выдавшего доверенность. До подтверждения от него сделки отчуждения - никто не сможет ничего сделать, собственность же чужая.
Чтобы разобраться в ситуации необходимо смотреть Ваши документы, отказы, основания отказов. Из изложенной ситуации не ясна причина. Обращайтесь очно к юристу/адвокату своего региона, дистанционно совет грамотный не получите.
Спасибо уже все решили!)))
Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.