Как получить новый патент после аннулирования из-за опоздания с оплатой? Есть ли проблемы со въездом и требуется ли возвращение в Узбекистан на 90 дней?
Анулировали патент так как опоздал с оплатой в пару дней. Вопрос в другом. Какие условия получения нового патента? Мне сказали что какие то проблемы со въездом будут это правда? Якобы на 90 дней надо ехать обратно в Узбекистан. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте Сейчас вам нужно сделать въезд и выезд из Российской Федерации на 90 суток после чего заново оформлять все документы.
То что нужно. Спасибо!