Я сидел в тюрьме 2 года и не мог платит алименты уже год плачу по семь тысяч а сумма все больше становиться.
Я сидел в тюрьме 2 года и не мог плотит алементы уже год плочю по семь тысяч а сумма все больше становиться.
Сумма большая потому что приставы насчитали вам пени и штрафы, поэтому в любом случае нужно сначала обращаться к приставам и проверять эти все начисления.
Доброго вам дня.
К сожалению в данной ситуации ничего сделать нельзя. Как отец ребенка вы обязаны оплачивать алименты на ребенка. Неважно, где вы находились и что вы делали. Вы отец и обязаны оплачивать его содержание.
С уважением.
Здравствуйте! Сумма может увеличиваться из-за того, что официально не работаете. В этом случае продолжает идти задолженность, а платежи только погашают текущую. Задолженность.