Краснодар, 28.07.2017, 11:34

Проблемы с перерегистрацией - арест, снятие с учета и остановка ДПС

Вопрос №12922064 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 11:34
Купил машину она оказалась под запретом на перерегистрацию через время хозяин машины снял арест и приставы сняли её автоматом с учёта остановили меня сняли номера через несколько днеи ехал ставить на учёт и меня остановили ДПС и составили протокол со 12.2
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и расторгнуть договор купли-продажи, потребовав уплаченные денежные средства на завтра.

28.07.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Если считаете, что административное наказание незаконно, можете обжаловать постановление в суд в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 11:50

Меня лешили прав на месяц и что мне делать

28.07.2017, 11:49

Здравствуйте, Постановление мирового судьи и о лишение водительских прав можно обжаловать в вышестоящий районный суд в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 11:51

Здравствуйте! Здесь имеет место обман. Обратитесь в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной в связи с обманом (ст. 179 ГК РФ), т.к. контрагент совершил "умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота". Это относительно новая норма в ГК РФ и суды очень охотно её практикуют. Удачи!

28.07.2017, 11:53

Вам нужно готовить жалобу на постановление мирового судьи о лишении прав, она подается в вышестоящий районный суд. Всего Вам хорошего.

28.07.2017, 11:59