«Бывший муж готовит иск из-за угроз разрушить совместно нажитое имущество, хотя свидетелей нет - возможно ли судебное разбирательство?»

Бывший муж хочет подать на меня в суд, якобы я угрожала испортить наше совместно нажитое имущество (поджечь баню, разбить окна в строящемся доме) .все это строилось за счет маткапитала. Свидетелей о моих угрозах нет. Так как угроз небыло. Возможно ли судебное разбирательство, если он подаст иск?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Суд не будет рассматривать голословные обвинения, для начала вашему нужно бы Вам нужно будет обратиться в органы полиции представить доказательства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!