Богданович, 28.07.2017, 11:53

Законны ли фирмы по обналичиванию материнского капитала?

Вопрос №12922220 из г. Москва
опубликован 28.07.2017, 11:53
Законны ли фирмы по обналичиванию материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, это нарушение законодательство, причем может грозить уголовная ответственность, по закону нельзя обналичить материнский капитал.

28.07.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Евгений! Обналичивание материнского капитала запрещено законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.07.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Действия данных фирм-незаконны, т.к. материнский капитал нельзя обналичивать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

28.07.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Фирмы действуют незаконно на свой страх и риск, занимаясь заведомо преступной деятельностью, пользуясь правовой неграмотностью граждан.

28.07.2017, 11:59

Это больше на мошенничество похоже, поскольку в данном случае это очень сложная процедура, и пенсионный фонд одобряет любую сделку, необходимую для получения МК, поэтому тут скажем так, услуги весьма сомнительны. Можете даже по адресу проверить, насколько он правильный, если вообще есть.

28.07.2017, 12:00

Доброго времени суток!

У нас и преступников и наркоманов по все стране тысячи, так же как и мошенников.

Всего вам наилучшего!

28.07.2017, 12:01

Почему тогда действуют тысячи фирм по всей стране.

28.07.2017, 11:57