Законны ли фирмы по обналичиванию материнского капитала?
Добрый день! Нет, это нарушение законодательство, причем может грозить уголовная ответственность, по закону нельзя обналичить материнский капитал.
Здравствуйте, Евгений! Обналичивание материнского капитала запрещено законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Действия данных фирм-незаконны, т.к. материнский капитал нельзя обналичивать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Фирмы действуют незаконно на свой страх и риск, занимаясь заведомо преступной деятельностью, пользуясь правовой неграмотностью граждан.
Это больше на мошенничество похоже, поскольку в данном случае это очень сложная процедура, и пенсионный фонд одобряет любую сделку, необходимую для получения МК, поэтому тут скажем так, услуги весьма сомнительны. Можете даже по адресу проверить, насколько он правильный, если вообще есть.
Доброго времени суток!
У нас и преступников и наркоманов по все стране тысячи, так же как и мошенников.
Всего вам наилучшего!
Почему тогда действуют тысячи фирм по всей стране.