Имеют ли право родители детского сада смотреть медицинские книжки воспитателей и нянь.
Нет, родителям детей, которые посещают детский сад, не дано право знакомиться с документами, в том числе медицинскими книжками.
--- Здравствуйте, нет однозначно, никто не давал родителям такого права и не даст.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет такого право у них. Вместе с тем они имеют право обратиться в соответствующие контролирующие органы для проверки - анпример, Роспотребнадзор. Удачи Вам.
Добрый день. Нет, не имеют право не только родители, но и иные лица. Кроме проверяющих структур. Заведующая может ответить на все сомнения родителей по данному поводу.
Добрый день! Да, Вы имеете полное право посмотреть медицинские книжки персонала детского сада, для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к заведующей.