У меня 20 лет стажа по 1 списку. Положена ли мне добавка к пенсии?

Лучший ответ

Индексация пенсии работающим пенсионерам происходит ежегодно в августе месяце. При расчете учитывается стаж и сумма взносов, перечисленных работодателем.

Ответ неполный.

Доброго времени суток! Вам положена индексация. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.