Есть ли такой банк интерстандарт банк.
Здравствуйте.
Такого банка нет и не было, это мошенники, которые за получение, якобы кредита, просят оплатить сумму за страховку или за перевод. А потом они исчезают.
Доброго времени суток.
Вы можете на сайте Центробанка в реестре сами проверить.
Если предлагают сами кредит - не ведитесь, это мошенники
Удачи Вам в решении данного вопроса.
Доброго времени суток! Существование данного банка Вы можете проверить на сайте Банка России в разделе "Кредитные организации"
Добрый день! Вам нужно зайти на сайт центрального банка и посмотреть по названию, если у такого банка есть лицензия, то информация о нем будет, поскольку в России очень много банков, лучше поискать именно на сайте ЦБ.
Здравствуйте, В первые слышу о таком банке, попробуйте найти о нём информацию в Интернете, вполне вероятно, что это обычные мошенники
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго дня! Лично я первый раз о таком слышу, и на сайте Центрального Банка тоже не нашёл. Вот ссылка для поиска http://www.cbr.ru/credit/main.asp
Добрый день
Насколько мне извевестно, такой банк был, но у него отозвана лицензия
И по-моему это вообще украинский банк
Лучше не связываться.