Могут ли забрать на 15 суток единственного кормильца в семье с двумя маленькими детьми за неуплату алиментов.
Здравствуйте, За неуплату алиментов предусмотрена административная ответственность и штрафные санкции, если привлекут за злостное уклонение от уплаты алиментов повторно, то арест возможен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Если в отношении должника по алиментов будет вынесен протокол за злостное уклонение от уплаты алиментов, то могут и арест назначить.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна! При наличии законных оснований должника могут могут подвергнуть аресту.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.