Возможно ли перевестись на менеджмент в другой техникум после 2 лет обучения на программиста?
Здравствуйте.
Взять могут, но решать в любом случае будет руководство техникума, т.к. разные специальности.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Да, согласно ФЗ РФ "Об образовании" Вы имеете полное право на перевод на основании вашего заявления и приказа о переводе.
Поскольку программы разных специальностей не совпадают, это маловероятно. Переводят на сходные по учебным планам специальности. Но попробуйте уточнить в учебной части.
Могут меня в этот техникум на менеджмент взять на 1 курс после 11 класса?
Могут, разумеется, взять, если успешно пройдёте вступительные испытания, но это будет уже не перевод, а поступление. Удачи и всего доброго.