Как избежать конфискации гладкоствольного оружия после 11 месяцев просрочки разрешения - советы и последствия

Просрочено разрешение на гладкоствольное оружие 11 месяцев, как избежать его конфискации! Готов к любому штрафу и адм. аресту, т.к. оружие штучное!
Лучший ответ

Никак не избежите, оружие у вас обязаны изъять, НО только в том случае, если вас привлекут к административной ответственности за нарушения по хранению оружия без разрешения. Нет постановления, нет конфискации. Нужно было заранее продлевать разрешение.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Все зависит от того, по какой причине произошла просрочка, если нет уважительных причин, то конфискации никак не избежать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!